Auction 910T, Lot # 259
Firmados Rinong. Óleos sobre tela. Consta de: vista del Arco del Triunfo y vista de barrio parisino. Enmarcados. Dimensiones: 31 x 40.5 cm. Piezas: 2 Estimado $ 3,500-4,500